Педагогический олимп

Сертификат лучшему учреждению 2022г.  в номинации "Воспитательная работа"

Педагогический дебют

Воспитатель дошкольного образования  Луковец Мария Валерьевна на высоком уровне продемонстрировала свой педагогический опыт в номинации "Молодой воспитатель" и стала обладателем диплома фестиваля 2 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Конкурс "Новогодний дизайн МЧС"

Благодарность Брестского городского отдела по ЧС за активное участие в конкурсе

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений дошкольного образования

Республиканский конкурс "Информатика без розетки"

В рамках проведения ежегодного открытого конкурса "Информатика без розетки" наши педагоги Шпаковская Ю.Л, Гайдучик Н.В., Корделюк Е.И., Луковец М.В. приняли участие в четырёх номинациях "Творческая мастерская", "Лаборатория открытий", "Домашняя игротека", "Фотомгновение" . Номинация "Домашняя игротека" принесла педагогическому коллективу учреждения выход в финал.  Корделюк Елена Игоревна представила конкурсную дидактическую игру "Следопыт" в финале конкурса, который состоялся 16 декабря в г. Орша, где была награждена грамотой и ценным призом.

Фото-конкурсе "Мы жывем ў Беларусі"

В рамках гражданско - патриотического воспитания подрастающего поколения, значимым событием для нашего учреждения была диплом 3 степени за участие в фото-конкурсе "Мы жывем ў Беларусі", которым наградили многодетную мать, воспитателя дошкольного образования Корделюк Е.И.

Республиканский конкурс экологических проектов "Зеленая школа"

Диплом Министерства образования РБ 3 степени в номинации "Зелёные следочки"

Диплом второй степени в областном этапе в номинации "Зелёные следочки"

Областной конкурс по благоустройству территории

Диплом 1 степени в районном этапе областного смотр-конкурса по благоустройству и озеленению территории учреждений образования "Прекрасней станет Брестчина моя", в номинации "Озеленение дошкольного образования"

3 место в областном смотр-конкурсе по наведению порядка и озеленению территорий "Прекрасней станет Брестчина моя"

Педагогический ФЭСТ

Сертификат участника 7 Брестского молодежного форума педагогических идей и решений "Педагогический ФЭСТ" Хевук М.В.

Республиканский конкурс "Я-исследователь"

Достижения воспитанников - достижения учреждения. Диплом 1й степени районного этапа республиканского конкурса "Я - исследователь" воспитанницы старшей группы Данилюк Анны.

Республиканский конкурс фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай"

Реализация дополнительных образовательных услуг позволяет нашим воспитанникам принять участие в различного уровня конкурсах. И как результат - значимое для нашего учреждения событие - диплом 1 степени Добродей Валерии на республиканском конкурсе рисунков "Созидая - не разрушай" в номинации "Дыхание природы"

Конкурс "Безопасное детство"

Систематическая работа по организации безопасной жизнедеятельности воспитанников в учреждении дошкольного образования является подспорьем для участия в республиканских конкурсах. Достижение одного из них - диплом 2 степени в республиканском конкурсе "Безопасное детство" и диплом 3 степени в номинации "Дидактическая игра"