Международный женский день

07.03.2024
Славный день 8 марта – Самый лучший день в году! Всех мы женщин поздравляем Дома и у нас в саду!

 Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

В преддверии Международного женского дня 8 марта прошли утренники, посвященные этому первому весеннему празднику в  ГУДО "Детский сад № 80 г. Бреста".  Дети с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы. А ещё в гости приходили сказочные герои,  с которыми было очень весело и маленьким и большим. Мальчишки и девчонки подарили любимым мамочкам открытки, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.